(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

11.08.2019

«Дизелист» проиграл второй матч «Сахалинским Акулам»

В воскресенье, 11 августа, пензенский «Дизелист» дома провел второй контрольный матч против «Сахалинских Акул» из Южно-Сахалинска. Напомним, в первой встрече этих команд победа досталась гостям со счетом 4:2.

Во второй игре пензенцам не удалось достичь успеха. Первый период завершился нулевой ничьей. После перерыва соперникам все же удалось размочить счет. «Акулы» вышли вперед благодаря точному броску Георгия Ситникова, но нападающий «Дизелиста» Георгий Чупятов восстановил равенство.

В третьем периоде команды вновь обменялись заброшенными шайбами – на гол «дизелиста» Станислава Пекарского гости ответили результативным броском Руслана Ахметвалиева за шесть секунд до окончания основного времени. А уже в овертайме Артем Русаков принес клубу из Южно-Сахалинска вторую победу подряд – 3:2.