10.08.2019

«Локо-Юниор» вновь уступил

10 августа «Локо-Юниор» и команда Академии им.Михайлова проводили повторный контрольный поединок в Ярославле.

Накануне в упорной борьбе победу одержали гости, выиграв в серии послематчевых бросков со счётом 3:2.

На сей же раз хозяева льда были настроены на успех и уже с первых минут ринулись в атаку. В середине первого периода настырность ярославцев сказалась на счёте — Роман Малков отличился после передач Тидемана и Самочёрнова. До перерыва команда Константина Касаткина сохранила лидерство, а вот вторая треть матча пошла уже по сценарию Академии — сначала забил Воробьёв, а чуть позднее Шамсутдинов. В итоге на решающую двадцатиминутку ярославцы вышли в роли догоняющих. Сравнять счёт удалось благодаря точному броску Егора Самочёрнова, который, к слову, набрал уже второе очко в этой встрече. Основного времени матча командам не хватило, а в дополнительной пятиминутке чуть удачливее оказались именно гости, гол на счету Емилевича.

2:3 — «Локо-Юниор» повторно уступил Академии им.Михайлова.

Впереди у ярославцев два домашних контрольных матча — 14 августа против «Металлурга» и 15 августа против «Тайфуна».

«Локо-Юниор» (Ярославль) — Академия им.Михайлова (Новомосковск) — 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили: 1:0 — Малков (Тидеман, Самочёрнов, 10:10); 1:1 — Воробьёв (Кошелев, Емилевич, 27:43); 1:2 — Шамсутдинов (37:44); 2:2 — Самочёрнов (Малков, Соловьёв, 45:02); 2:3 — Емилевич (63:44)

Удаления: Выдряков (Л, 06:51); Колокольцев (А, 15:31); Малков (Л, 19:17); Кошелев (А, 33:08); Минаев (А, 40:18)

Штраф: 4 — 6; Большинство: 0/3 — 0/2

«Локо-Юниор»: Горшков; Ежов — Сигорин, Соловьёв — Кирьянов — Филиппов; Собенин — Аверьянов, Д.Назаров — Кораблёв — И.Назаров; Акмальдинов — Васильев, Пасечник — А.Волков — Мурашов; Филатов — Малков, Кармаев — Выдряков — Самочёрнов, Тидеман

Академия им.Михайлова: Султанов; Казаков, Кошелев, Есипов, Шистеров, Данилов, Андреев, Грозов Фадеев, Храпов, Колокольцев, Григорян, Пашковский, Сидорович, Куропов, Трофимов, Минаев, Емилевич, Воробьёв, Шамсутдинов, Букарев