Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

25.10.2019

«Динамо-Юниор» одержал «сухую» победу над МХК «Липецк»



Шайбы Юрия Ушакова и Егора Боброва принесли команде из Санкт-Петербурга успех в домашнем матче с МХК «Липецк».

Динамовцы начали поединок сверхактивно, создав два супер-момента уже в первые две минуты встречи. Однако, в дальнейшем ситуация на площадке подравнялась. Во многом из-за двух удалений хозяев. В нескольких эпизодах здорово сыграл голкипер «Динамо-Юниор» Иван Сапожников.

Несмотря на большое количество голевых моментов, до середины встречи на табло горели нули. Ситуация поменялась, когда петербуржцы в очередной раз остались в меньшинстве. Гости пропустили разящую контратаку, Юрий Ушаков убежал «один в ноль», обвел голкипера и с неудобной руки поразил пустые ворота. Справедливости ради, липецкие хоккеисты были очень близки, чтобы ко второму перерыву отличиться хотя бы единожды. Но в двух случаях за «Динамо-Юниор» сыграл каркас ворот. В одном из таких эпизодов главному арбитру пришлось даже смотреть видеоповтор на предмет возможного пересечения шайбы линии ворот.

Исход встречи был предрешен в середине заключительной трети. Егор Бобров воспользовался ошибкой соперника в своей зоне, выехал из угла на пятачок и с близкого расстояния послал снаряд под перекладину. В дальнейшем, шансов спасти положение у гостей практически не было. Окончательно же интрига умерла, когда за две с небольшим минуты до сирены МХК «Липецк» осталась вчетвером.

«Динамо-Юниор» - МХК «Липецк» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Ушаков (Селиванов), 31.58-меньш. – 1:0. Бобров, 50.12 – 2:0.

Вратари: Сапожников – Ялбуев.

Штраф: 6 – 6. Броски (в створ): 77 (43) – 52 (25)

Пресс-служба ХК «Динамо-Юниор»


Возврат к списку