(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

13.11.2019

«Cталевары» вновь сильнее «Дизелиста»

На повторный матч с «Дизелистом» тренерский штаб команды решил не заявлять Владислава Кузнецова, который накануне был один из лидеров команды и набрал 4 очка. В его отсутствие таким «вожаком» стал Олег Богатов. В первом периоде на счету нападающего, который в этом сезоне активно привлекается к играм за «Алмаз», две шайбы. Гости ничего противопоставить этому не смогли и за 20 минут игры нанесли лишь 4 броска в створ ворот Артёма Назаркина.

Во втором периоде «Металлург» продолжил хозяйничать на площадке и увеличивать отрыв в счёте. У «Дизелиста» мало что получалось, но без голов они не остались. На шайбы Носова, Климова, Гроза и Войтовича гости ответили точными бросками Агапова и Монахова.

В заключительной двадцатиминутке хозяева действовали по счёту и пытались ловить «Дизелист» на контратаках. Гости попытались спастись, но сил было не так много – для них это уже 6 игра на выезде. Всё, что на что их хватило – шайба Агапова, для которого этот гол стал вторым. 6:3 – «Металлург» победой завершает домашнюю серию.

«Металлург» - «Дизелист» 6:3

Голы: Богатов (Войтович) – 1:0 (4:42), Богатов (Климов, Носов) – 2:0 (15:17), Носов (Войтович) – 3:0 (23:28 – бол), Агапов (Емельянов, Чупятов) – 3:1 (25:39), Климов – 4:1 (26:55), Гроза (Луганцев, Кидаров) – 5:1 (27:48), Войтович (Носов, Ильин) – 6:1 (33:06 – бол), Монахов (Балашов) – 6:2 (33:29), Агапов  (Макаров, Ефремов) – 6:3 (49:07).