(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

15.11.2019

«Локо-Юниор» проиграл в Белгороде

14 ноября «Локо-Юниор» пожаловал в гости к МХК «Белгород». Свои предыдущие матчи коллективы завершили с одинаковым счётом 3:2, но с противоположным успехом — ярославцы дома обыграли «Дизелист», а белгородцы на чужом льду уступили «Россоши».

В целом, стартовый игровой отрезок прошёл в равной борьбе, что отразилось и на статистике. И та, и другая команда частенько оказывались в зоне атаки, но за первые 20 минут была заброшена лишь одна шайба — несмотря на два нереализованных численных преимущества «Локо-Юниор» не расклеился и забил под конец периода. За семь секунд до перерыва Егор Самочёрнов после передач Вячеслава Выдрякова и Дмитрия Кармаева вывел гостей вперёд. Далее игра проходила примерно в том же ключе, однако моментов возникало уже чуть меньше. Зато на сей раз большинство дало о себе знать — хозяева получили возможность сыграть в формате «5 на 4» и сравняли цифры на табло, это сделал Дмитрий Белохонов. До второго перерыва и те, и другие по два раза играли в большинстве, однако счёт не изменился. Правда, как раз последнее преимущество в одного игрока перенеслось на третью двадцатиминутку, и «Белгород» забил вновь — Алексей Мохов вывел свою команду вперёд. И как раз в тот момент, когда «Локо-Юниору» нужно было постараться выстоять, хозяева отправили в чужие ворота и третью шайбу, автором которой стал Илья Сандалов. В середине периода весьма кстати для команды Константина Касаткина случилось удаление у белгородцев, и усилиями Ильи Чефанова удалось один гол отыграть. К сожалению, на большее в этой встрече ярославцев не хватило, а итог подвёл гол Белохонова, который оформил дубль.

16 ноября «железнодорожники» сыграют в гостях против ХК «Россошь».

МХК «Белгород» (Белгород) — «Локо-Юниор» (Ярославль) — 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)

14 ноября 2019 года. «Оранжевый лёд», Белгород.

Судейская бригада: А. Саутин, А. Абросимов; Н. Сорокин, А. Черных

Шайбы забросили: 0:1 — Самочёрнов (Выдряков, Кармаев, 19:53); 1:1 — Мохов (Грызлов, Белохонов, 31:33); 2:1 — Мохов (Белохонов, Иванов, 41:11); 3:1 — Сандалов (Кравцов, 42:54); 3:2 — Чефанов (Абросимов, 51:58, бол); 4:2 — Белохонов (Бандуркин, 57:13)

Удаления: Дёмин (Б, 01:20); Шапошников (Б, 04:13); Романов (Л, 10:35); Васильев (Л, 31:12); Аверьянов (Л, 33:10); Налётов (Б, 35:56); Грызлов (Б, 36:36); Банников (Л, 39:52, 2+2 мин); Канаплин (Б, 51:26); Соловьёв (Л, 57:45)

Штраф: 10 — 12; Большинство: 1/6 — 1/5

Броски в створ: 26 — 30; Вбрасывания: 30 — 20

«Белгород»: Кропова; Пименов, Шишкин, Канаплин, Грызлов, Налётов, Иванов, Анисимов, Шапошников; Сандалов, Малевич, Кравцов, Белохонов, Китаев, Мохов, Дёмин, Бредин, Иванисов, Бандуркин, Егоров, Козлов

«Локо-Юниор»: Тулепов; Собенин — Аверьянов, Соловьёв — Кораблёв — Чефанов; Малков — Романов, Пасечник — Куркин — Банников; Ежов — Васильев, Д.Назаров — Абросимов — И.Назаров; Акмальдинов — Кожевников; Кармаев — Выдряков — Самочёрнов