(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

17.11.2019

«Локо-Юниор» обыграл «Россошь»

16-го ноября «Локо-Юниор» завершал первую часть выездной серии в Россоши матчем против местной молодёжной команды.

В прошлом году именно «Россошь» стала победителем Первенства НМХЛ, однако в межсезонье состав команды очень существенно обновился, и сейчас команда, представляющая Воронежскую область, ещё находится в стадии становления.

«Локо-Юниор» в своём предыдущем матче уступил в «Белгороде» и, конечно, очень не хотел возвращаться домой с двумя поражениями. После встречи с белгородцами в составе ярославской команды произошли четыре изменения: в состав вернулись защитник Илья Филатов, нападающие Захар Пульченко и Георгий Тидеман, а ворота защищал Егор Наумов.

Первый период отчётного поединка прошёл при, в целом, равной борьбе — у ярославцев было на одну попытку в большинстве больше, но открыть счёт это обстоятельство не помогло. Во втором игровом отрезке атаки соперников стали более нацеленными, и первыми успеха смогли добиться хозяева льда, реализовавшие большинство: Алексеев удачно для себя сыграл на добивании всего лишь через девять секунд после начала очередного большинства «Россоши», 1:0. Правда, хозяева льда лидировали в счёте чуть более минуты — в одной из ближайших атак Вячеслав Выдряков удачно подставил клюшку под бросок Романа Малкова, 1:1. Затем большинство получили уже подопечные Константина Касаткина, и своё слово сказал Захар Пульченко, получивший шайбу в непосредственной близости от ворот и с острого угла отправивший снаряд между вратарём и штангой, 1:2. Второй период так и завершился при минимальном перевесе ярославцев. В третьей двадцатиминутке, как несложно догадаться, шла игра до гола. К счастью, его провели «железнодорожники»: на 12-й минуте игроки первой пятёрки разыграли отличную комбинацию, и после перевода Дмитрия Соловьёва Илья Чефанов тоже отправил шайбу в ближний от голкипера угол, 1:3. После этого осязаемых шансов вернуться в игру у хозяев льда уже не было, и «железнодорожники» довели дело до победы.

3:1 - «Локо-Юниор» одержал победу над «Россошью».

«Россошь» (Россошь) - «Локо-Юниор» (Ярославль) - 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

16 ноября 2019 года. ЛД «Россошь», Россошь

Судейская бригада: М.Анисимов; Р.Рубцов, А.Суховой

Шайбы забросили: 1:0 — Алексеев (Бухтояров, Ряховский, 30:51, бол); 1:1 — Выдряков (Кораблёв, Малков, 32:07); 1:2 — Пульченко (И.Назаров, Ежов, 34:12, бол); 1:3 — Чефанов (Соловьёв, Аверьянов, 51:09)

Удаления: Абросимов (ЛЮ, 02:27); Войтко (Р, 15:20); Зубков (Р, 18:49); Наумов (Р, 21:09); Кожевников (ЛЮ, 23:46); Кожевников (ЛЮ, 30:42); Ряховской (Р, 32:38); Белов (Р, 58:20); Аверьянов (ЛЮ, 59:48)

Штраф: 10-8; Большинство: 1/4- 1/5

Броски в створ: 18-24; Вбрасывания: 30-17

«Россошь»: Тяпкин; Шатов, Баланов, Белов, Островский, Матвеев, Ряховский, Зубков; Попов, Дорохов, Алексеев, Казаков, Репин, Скаков, Болдырев, Бухтояров, Шайдуллин, Орешкин, Наумов, Лощаков, Войтко

«Локо-Юниор»: Наумов; Собенин — Аверьянов, Соловьёв — Кораблёв — Чефанов; Малков — Кожевников, Пульченко — Куркин — Выдряков; Ежов — Васильев, Д,Назаров — Абросимов — И.Назаров; Акмальдинов — Филатов, Тидеман — Банников — Самочёрнов