(0:0 1:3 0:2)

18.11.2019

«Динамо-Юниор» обыгрывает ГУОР Карелия

«Динамо-Юниор» побеждает в пятый раз подряд. В упорной борьбе дружина Кирилла Алексеева добывает два очка в Кондопоге в северо-западном дерби.

Стартовый отрезок прошел с некоторым преимуществом нашей команды. Динамовцы уступили сопернику лишь в одном компоненте – на точках вбрасываний. Впрочем, во второй трети этот показатель значительно улучшили.

Открыт счет был в середине матча. Свое мастерство и лидерские качества проявил капитан «Динамо-Юниор» Сергей Хохлов. Спустя восемь минут хозяева отыгрались, использовав численное преимущество. За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Павел Егоров.

В результате, все решилось в заключительной трети. Мастерски проявил себя Данила Агалаков, с интервалом в пять минут оформивший дубль. В концовке встречи гости сами себе создали проблемы. Вначале удалился Егор Бобров, а затем Илья Шкибтан. Последнюю минуту наши парни провели втроем против шестерки полевых хоккеистов «ГУОР Карелия». Но все завершилось для «Динамо-Юниор» успешно.

«ГУОР Карелия» (Кондопога) – «Динамо-Юниор» 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Голы: Хохлов (Ефимов, Агалаков), 30.47 – 0:1. Ракутин (Кравченко, Кутяков), 38.23-больш. – 1:1. Агалаков (Анисимов), 50.11 – 1:2. Агалаков, 55.14 – 1:3.

Вратари: Падалица – Ершов. Штраф: 6 – 8.

Броски (в створ): 31 (25) – 62 (47). Вбрасывания: 44 – 27.