Новости Лиги

27.11.2019

Алексей Медведев: Создавая много моментов, относимся к ним расточительно



Пресс-конференция главных тренеров после матча МХК «Дизелист» — ХК «Брянск», в котором брянская команда выиграла со счетом 4:2.

Александр Богатырев, главный тренер ХК «Брянск»:

— В принципе, сегодня мало что получилось. Играет у нас одно звено, будем делать определенные выводы — некоторые игроки не устраивают по игре. Что касается Пензы, то здесь очень хорошая команда, чувствуется сильная школа. С такими соперниками тяжело играть — что «Дизелист», что «Северсталь», что «Локо». Ребята молодые, но они бегут, пашут, хотят расти и доказывают это. Думаю, Пенза будет в лидирующих командах. Сейчас что-то не получилось, но, думаю, получится — половина чемпионата впереди.

Алексей Медведев, главный тренер МХК «Дизелист»:

— В первую очередь к себе большие претензии — раз проиграли, значит плохо подготовил команду. Ребята старались, бились, но, как мне кажется, пока не перешли окончательно во взрослый хоккей. Когда в начале матча создаем много моментов, но относимся к ним расточительно, «спустя рукава», думая, что вскоре будет следующий. А когда соперник прибавил, стали видны проблемы в обороне, которые у нас появились еще в Рыбинске. Конечно, расстроены, что дома проиграли две игры, но это хоккей. Спасибо болельщикам за поддержку.

Пресс-служба ХК «Дизелист»


Возврат к списку