Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

10.01.2020

«АК59» уступил «Академии им. Михайлова» в первом домашнем матче нового года



9 января пермский «АК59» открыл новый календарный год первой игрой. Дебютной встречей в 2020 стал матч «АК59» с «Академией им. Михайлова».

Ворота команд защищали Александр Харламов и Данияр Султанов. На домашнем льду Спорткомплекса им. Сухарева пермяки позволили в большинстве открыть счет гостям. Первую шайбу в ворота «АК59» забросил Никита Христов с передачи Ильи Минаева и Мартина Слепынина, выступавшего ранее за пермскую команду. Стоит отметить, что за первый период пермяки заработали сразу 28 штрафных минут.

Во второй двадцатиминутке Даниил Мокрушин («АК59») сровнял счет, однако в третьем периоде на последней минуте игры новомосковские игроки сумели решить исход матча в свою пользу. Максим Назаров оформил финальный гол, который и принес победу Академии им. Михайлова. Пермяки на последней минуте матча взяли таймаут в надежде изменить счет встречи, после чего команда вышла на поле уже без вратаря. Но хозяевам изменить счет на последних секундах так и не удалось. Напомним, что предыдущая встреча команд закончилась для «АК59» гораздо удачнее: команда сумела забить 7 шайб, а пропустила 4.

Пресс-служба ХК «АК59»


Возврат к списку