14.08.2020

«Динамо-Юниор» провел контрольные матчи в Кондопоге

После сбора в Лодейном Поле ХК «Динамо-Юниор» провел две встречи против северных соседей.

Не заезжая в Санкт-Петербург, динамовцы отправились в Кондопогу, где провели две контрольных встречи против ГУОР «Карелия».

В первой игре игроки «Динамо-Юниорв» проявили волю к победе, уступая после стартового отрезка в две шайбы. Во второй трети у динамовцев отличился Максим Белов, а в заключительном периоде Илья Локкоев. В серии же буллитов удачливее оказались хозяева – 3:2Б.

На отдых перед повторным противостоянием у команд было менее суток. Единственная шайба в основное время во втором поединке побывала в воротах в середине третьего периода. Ее автором стал игрок команды из Кондопоги. По договоренности между соперниками, вне зависимости от результата после трех периодов хоккеисты снова состязались в исполнении буллитов. И здесь сильнее оказалась дружина Игоря Дорофеева.

Длительное нахождение «Динамо-Юниор» вне дома завершено. Тренировки продолжатся в Санкт-Петербурге. На 19 и 20 августа запланированы два ответных матча с «ГУОР-Карелией».