«Дизелист» - «Юниорс»

5:1 (1:0 4:1 0:0)

Текстовая трансляция

Протокол

Сегодня ХК «Дизелист» провел вторую игру с ХК «Юниорс». В первом периоде «Дизелист» забросил одну шайбу, момент реализовал на 18 минуте Александр Тарасов. А вот второй отрезок матча запомнился обилием шайб в ворота гостей из Риги. Через 4 минуты после начала второго периода гол в ворота ХК «Юниорс» забил Илья Кондрашин с подачи Владимира Марченко. Третья шайба заброшена на 28 минуте матча Игорем Толкуновым. И через 15 секунд уже и четвертая шайба была в воротах ХК «Юниорс», точным броском отметился Владимир Марченко. Но хозяева  площадки все же пропустили один гол в свои ворота на 35 минуте игры, шайбу забросил Дейвидс Сарканис. За одну минуту до конца второго периода была заброшена заключительная шайба в ворота гостей, гол забил Сергей Мазурин. В третьем отрезке матча, ни одна из команд не смогла отличиться.

Хозяева площадки смогли показать хорошую игру и одержали победу с разгромным счетом 5-1.