Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

07.02.2012

Перминов и Гареев о игре с «Металлургом»

Защитник «Батыра» Артем Перминов, а также герой матча, автор хет-трика Данил Гареев рассказали о матче с ХК «Металлург», который состоялся 6 февраля.

Перминов: «Вышли на игру немного расслабленными»

«Вышли на игру немного расслабленными, пропустили первыми, собрались и сравняли счет до перерыва. Константин Александрович сказал нам, что нужно быстрее проходить среднюю зону и побольше атаковать сходу. На второй период вышли заряженными, забили пять шайб, в третьем уже спокойно довели матч до победы. Что касается пропущенных шайб: вторую пропустили, играя 3 на 5, а последняя  в заключительном периоде стала результатом расслабленности», - заявил Перминов.

Гареев: «Хет-трик - не только моя заслуга»


«Сегодня игра получилась не такой легкой, как вчера, пришлось потрудиться. После пропущенной шайбы начали играть строже, каждый боролся, команда была единым целым, именно благодаря этому удалось выиграть в этом матче. Хет-трик не только моя заслуга, играло все звено, очень помогали, где-то старались сыграть на меня. Сам я тоже старался сыграть на ребят, в этот раз им не повезло, но ничего забьют в следующей игре», - заявил Гареев.

Пресс-служба ХК «Батыр» Нефтекамск


Возврат к списку