Новости Лиги

01.03.2012

Полозов и Фролов о матче «Клин» - «Батыр»

Комментарии тренеров после матча «Клин» - «Батыр», из которого победителем вышли хоккеисты из Нефтекамска.

Константин Полозов, главный тренер ХК «Батыр»

- Команда «хозяев» очень хорошо организована, показывает современный хоккей, создает большие проблемы по ходу матча, которые необходимо преодолевать. Другой момент, что, может быть, в атаке не всё получается. В общем, соперник достойный, очень понравился! Большой счет в первой встрече не отражает всех тонкостей: мы играли дома. Остальные же матчи команды шли впритык, до первой ошибки.

Перед играми на вылет были опасения, поскольку мы не были знакомы с командами других дивизионов. На Кубке Поколений тренера задавались одним вопросом: «А как же играть дальше-то?!», - потому что информации никакой не было. Но тот же Кубок Поколений показал, что хоккеисты «Востока» и «Запада» абсолютно на одинаковом уровне играют. Конечно, хотелось бы, чтобы мы встречались не только в плей-офф,но и в Регулярном чемпионате хотя бы по одному матчу.

Владимир Фролов, старший тренер ХК «Клин»

«Серия прошла на высшем уровне – игры-то были все хорошие. Один матч в Нефтекамске, конечно, не удался, но в оставшихся мы боролись, оказали сопротивление такой сильной команде, как «Батыр». Соперник объективно был сильнее, несмотря на нашу борьбу, всё-таки уровень сказался.

Для первого года сразу выйти в плей-офф и достойно выглядеть – это хорошие достижения. Многие ребята очень хотят остаться в команде и на следующие сезоны. Думаю, это тоже определенные показатели», сказал Фролов после заключительного матча своей команды в плей-офф.

Пресс-служба ХК «Клин» 


Возврат к списку