Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
матч завершен
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

01.03.2012

Хлебников и Кузьмичев о матче за Кубок Поколения

Добирались представители «Алтая» до Пензы сложно – вылет рейса из Барнаула до Москвы задержали на десять часов и вместо семи утра вылетели только в пять вечера. На Пензенский рейс ребята, старший тренер «Алтая» Александр Климов и директор Вячеслав Бугорский еле успели и были удивлены, что в Пензу они приехали раньше всех.

Алексей Хлебников: «Матч получился сумбурным, думаю, что сказалось психологическое давление, не сыгранность состава, недостаток понимания между игроками – каждый «тянул одеяло на себя», пытаясь показать себя перед болельщиками, а их был полный дворец,  возможно, даже перед скаутами, которые там были, поэтому играли каждый сам за себя, а не как одна команда. Думаю, наша команда из-за этого и проиграла. Очень понравилось внимательное отношение к игрокам со стороны организаторов – для нас были созданы все условия и, конечно же, новый ледовый дворец».  

Владислав Кузьмичев: «Матч оставил о себе очень хорошие впечатления, я познакомился с новыми ребятами из разных городов. По организации все было очень хорошо подготовлено.  В матче чувствовалась несыгранность пятерок. Я немного волновался, ощущалось давление трибун – все болели за «Запад», хотя по подбору игроков и по уровню игры команды были примерно одинаковыми.  Думаю, что мы проиграли, потому что много моментов своих не использовали, а у соперников все получилось».

Пресс-служба ХК «Алтай» Барнаул


Возврат к списку