Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

28.03.2012

«Дизелист» - «Октан». Превью

В среду, 28 марта на льду СЗК «Дизель – Арена» пройдет третий матч серии «Октан» - «Дизелист». Этот матч очень важен для пензенской команды, так как это последний шанс зацепиться за серию (после 2 матчей в Перми, «Октан» ведет в серии со счетом 2:0).

Началась серия в Перми в минувшие выходные. И началась она, мягко говоря, неудачно для пензенцев… Оба матча оказались за хозяевами, победу в которых они одержали с довольно неприличным счетом для «дизелистов» 5:2 и 6:2.


На взгляд болельщиков, игре подопечных Сергея Ерхова мешали постоянные удаления, которые пермяки очень хорошо реализовывали. Не спасли и вратари «Дизелиста»:
Павел Сучков и заменивший его во втором матче Алексей Суровегин.

Что касается третьего матча в Пензе, то он будет своеобразным моментом истины для местной молодежной команды. Проиграв его, игроки «Дизелиста» отправляются отдыхать и прощаются с перспективой финала. В случае же победы, продолжается борьба и у сегодняшних хозяев льда появляется надежда на успех и во втором домашнем матче серии. Что касается шансов на победу той или другой команды, то судя по уверенной игре команды из Перми, «Октан» не собирается отдавать сопернику путевку в финал просто так.


Дмитрий Антипов, пресс-служба ХК «Дизелист» Пенза


Возврат к списку