Новости Лиги

29.06.2012

ХК «Зеленоград» вышел из отпуска


Утром 28 июня в ЛДС «Зеленоградский» состоялось организационное собрание хоккейного клуба «Зеленоград».
  На нем были озвучены ближайшие планы по подготовке клуба к новому сезону. До конца недели хоккеисты пройдут углубленное медицинское обследование в «Международном Центре охраны здоровья Игоря Медведева». С понедельника 2 июля начнутся полноценные тренировки. Занятия будут проходить как на льду, так и на «земле».
  Произошло изменение в тренерском штабе команды: теперь Игорю Гаврилову будет помогать Дмитрий Зинин, сменивший Александра Шарикова.
  Ближе к середине июля, когда определятся контуры состава, «Зеленоград» отправится на учебно-тренировочный сбор в санаторий «Компонент» в деревне Колтышево Солнечногорского района Московской области (оттуда зеленоградцы на автобусе будут ездить на ледовые тренировки на свою арену).
  Некоторые игроки (в том числе и те, кто хорошо проявил себя в весенних просмотровых тренировках) уже в ближайшее время могут оформить трудовые отношения с клубом. В то же время многие хоккеисты из состава «Зеленограда» прошлого сезона находятся на просмотрах в клубах Чемпионата МХЛ.
  ХК «Зеленоград» собирается в начале сентября принять участие в предсезонном турнире «Кубок Заречного 2012» в городе Заречный Пензенской области.
 

Александр Тимаков, пресс-атташе ХК «Зеленоград».



Возврат к списку