(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

22.09.2012

«Красноярские Рыси»-«Ангарский Ермак» - 6:1 (0:1, 3:0, 3:0)

20 сентября на «Арене  Север» команда «Красноярские Рыси» с уверенной победы стартовала в Первенстве МХЛ.«Ангарский Ермак», с которым наши хоккеисты часто пересекаются в товарищеских встречах и регулярном соревновании, сегодня был повержен со счетом 6:1.

Первый период «Рыси» «летели» 0:1 с двумя штрафными минутами. Гол в ворота Ильи Боброва забил Никита Брусов из «Ангарского Ермака». По статистике бросков, «Рыси» уступали «Ермаку» в 3 шайбы. Отыграться красноярцам удалось во втором периоде. Немного силовых приёмов, снайперской четкости и счет на табло к концу второго периода стал 3:1. Дубль оформил Никита Пашков и одну шайбу -капитан Игорь Дьячков. В третьем периоде «Рыси»и вовсе, как ужаленные носились по льду и беспощадно расстреливали ворота «Ермака». Снова отличился Никита Пашков, двумя результативными передачами  Ярослав Игнатенко, а финальную точку поставил Ярослав Евдокимов. Отметим, что «Рысям» и «Ермаку» предстоит еще две игры на «Арене-Север». Хоккейные баталии продолжатся 22 и 23 сентября в 13:00.