Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

26.09.2012

В Одинцово дан старт хоккейного сезона

Хоккейная команда Одинцовского гуманитарного института двумя уверенными победами стартовала в первенстве МХЛ.  Почетными гостями и зрителями стартового субботнего  матча стали новый министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Амир Галлямов и недавно избранный президент Федерации хоккея Подмосковья, а так же известный в прошлом хоккеист, Валерий Каменский. А еще  на этих играх в качестве зрителей были замечены бывший губернатор Московской области Борис Громов и серебряный призёр в боксе Олимпиады в Лондоне Софья Очигава.

Именно Амир Галлямов и Валерий Каменский произвели  символическое вбрасывание в первом поединке хоккейных дружин ОГИ и «Платина-Кишинёв», который состоялся 22 сентября. И пока хоккеисты сражались на льду, Амир Наилевич успел пообщаться с местной прессой и поделился планами по развитию массового и детского спорта в области. Амир Галлямов рассказал, что один из финансово состоятельных  жителей Одинцовского района готов стать инвестором по строительству в городе многофункционального спортивного комплекса, который будет включать в себя  ледовую арену, бассейн, гимнастический зал.

К радости зрителей субботнего поединка на льду творилась голевая феерия, и встреча команд закончилась с разгромным счетом 12:1 в пользу хозяев. Отметим, что во втором периоде на трибунах Ледового дворца был замечен бывший губернатор Подмосковья Борис Громов.

23 сентября прошла повторная встреча команд ОГИ и «Платина-Кишинев», в которой хозяева площадки снова одержали уверенную победу со счетом 7:2. Отличный старт Одинцовских хоккеистов вывел их команду на третьей место в дивизионе. 

Пресс-служба хоккейного клуба «ОГИ»


Возврат к списку