Новости Лиги

22.10.2012

Кристалл-Юниор (Саратов) - Дизелист (Пенза) 4:5 (1:1, 0:2, 3:2)




Вчера прошел первый матч между командами «Кристалл-Юниор» и «Дизелист». В этой встрече победу с минимальным преимуществом одержали гости. Счет встречи 5:4.

 

Сергей Ёрхов, главный тренер ХК "Дизелист":


- Хорошо, что выиграли, ведь это первая игра в поездке. Конечно, затратили много сил, но, тем не менее, выигрыш есть выигрыш. Могу сказать только одно, в нашей подгруппе  даже те команды, которые только появились, не являются слабыми. С любой командой надо играть не расслабляясь Соперник - хорошо организованная команда, заряженная на борьбу, неуступчивая, поэтому играла до конца. Даже когда разница в счете была в три шайбы,  пытались выровнять игру. Это очень хорошая черта - молодцы!

Дмитрий Коннов, главный тренер ХК "Кристалл-Юниор":


- После выездной победы, видимо не хватило настроя команде. Потом немножко собрались, но ошибки не дают нам меньше пропускать. Вроде находимся на нужном месте, но концентрации не хватает, пропускаем много. Приехал новый нападающий, в атаке не сильно, но все же подтянулись. Пенза все время  контролировала игру. В конце мы сняли вратаря, две шайбы отыграть сложно, но момент свой отыграли. Соперник победил заслуженно, хорошая команда, не зря занимают лидирующие позиции. Но я думаю, и мы дали бой сегодня! Болельщикам понравилось! Будем надеяться, что завтра ребята соберутся и тоже хорошо проведут матч! 



Повторная игра состоится сегодня в Ледовом дворце спорта «Кристалл» города Саратов в 18 часов 30 минут по московскому времени.


 Пресс-служба хоккейного клуба "Кристалл-Юниор"

 



Возврат к списку