Новости Лиги

22.10.2012

Олег Кряжев: Довольным быть нельзя, нам есть над чем работать




В субботу был сыгран третий матч в серии между ХК «Ангарский Ермак» и ХК «Металлург-М». Как и в предыдущих двух играх сильней оказались хозяева, они одержали победу со счетом 11:2.

 

Пресс-конференция:


Данил Катаев, главный тренер ХК "Металлург-М":


- В первой игре ребята вышли, не зная команды, не зная соперников. В составе у нас много молодых, не хватает опыты, технического мастерства. Всё, вроде, понимают, знают, но выполнить не могут. Перед второй игрой разобрали ошибки, ребята настроились, вратарь подтащил, и сражались до конца. Сегодня, в первом периоде сыграли на равных, но после не засчитанного гола  парни опустили головы. Хотя в раздевалке им говорил: Нужно собраться, биться до конца. Опыта маловато, носы повесили и перестали играть в хоккей. Оценку бы поставил - тройку с минусом, но есть над чем работать.

Олег Кряжев, главный тренер ХК «Ангарский Ермак»:


-Голевое изобилие в 1 и 3 матче, и скромная победа во втором. Почему?


-Коллега сказал, что его ребята настроились, ну а наши отнеслись спустя рукава. Беседовал с ними и на раскатке, и в перерыве, но до кого-то не дошло, хотя преимущество было троекратным.


- Оцените всю серию.


- Результатом доволен, игрой, когда да, когда нет. Постоянно быть довольным в этом деле нельзя, есть над чем работать. Завтра проведем восстановительную тренировку, в понедельник полноценную, и вперед. Следующий соперник и постарше, и посильнее, значит и матчи будут серьезными. 

 

Пресс-служба ХК «Ангарский Ермак»



Возврат к списку