(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

26.10.2012

«Мечел» во второй раз обыграл «Алтайских Беркутов»

Во втором матче "Алтайских Беркутов" и "Мечела" победу вновь одержала челябинская команда со счетом 5:1.

Первую, и как оказалось, единственную шайбу в этом поединке «Беркуты» забросили на пятнадцатой минуте первого периода – Егор Петухов точно пробил в дальний угол ворот  - 0:1.

Во втором периоде, играя впятером против троих барнаульцев, хозяева площадки сравняли счет – шайбу в ворота Ильи Кривича забросил Сергей Нефедов - 1:1. На первой минуте третьего периода хоккеисты «Мечела» снова реализовали свое численное преимущество – в составе команды отличился Иван Краснопёров – 2:1. На седьмой минуте этого игрового отрезка Данила Андреев забросил третью шайбу в ворота «Беркутов» - 3:1. Спустя тридцать секунд Сергей Нефедов оформил дубль в этом матче – 4:1, а за четыре минуты  до финальной сирены  дубль на свой счет записал Данила Андреев – 5:1.

Третий матч «Мечела» и «Алтайских Беркутов» состоится в субботу, 27 октября.