Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

05.11.2012

Виталий Пурьев: Против лома – нет приема

3 и 4 ноября «Ракета» принимала на своем льду казанский «Ирбис», в двухматчевом противостоянии победу одержали гости -3:0 в первой игре и 3:2 в повторной встрече. Результаты игр прокомментировал защитник ХК «Ракета», Дмитрий Беззубов:

 - Сложно было на протяжении двух дней. Поскольку «Ирбис» хорошо подготовлен как физически, так и тактически, да парни у них постарше наших. Было большое желание заработать три очка, нацеленность на ворота, получилось стать автором второй шайбы в казанские ворота. Все мои партнеры по команде очень старались, но пока не все складывается.


ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Сергей ЛОПУШАНСКИЙ, главный тренер ХК «ИРБИС»:

- Ругать конкретно за те или иные ошибки в матчах против Сарова не стану, скажу лишь, что всю серию мы провели очень невнятно. Даже несмотря на то, что сейчас в нашем составе 8 человек из Чемпионата МХЛ. Я никого не выделяю, поскольку мы существуем в системе, и у нас наблюдается постоянная миграция, для того, мы и работаем. А недочеты нам еще предстоит разобрать.

Виталий ПУРЬЕВ, главный тренер ХК «РАКЕТА»:

 - Ничего плохого об игре своих подопечных не скажу, молодцы, достойно показали себя против столь сильного соперника. Как гласит народная мудрость: против лома нет приема, как мне кажется, мы сегодня выступали в качестве второго. Не хватает пока нас на все 60 минут, к концу начинают ребята уставать, что сказывается на игровых показателях. Но в целом я доволен, той формой, которую мальчишки начинают набирать, если так пойдет и дальше, победы не заставят себя ждать.


Служба информации ХК «Саров»


Возврат к списку