Новости Лиги

16.11.2012

Андрей Королев: Самое главное – не падать духом





В повторном матче между ХК «Кристалл-Юниор» и ХК «Молния», гости во второй раз смогли одержать победу. На этот раз подопечные Юрия Бирюкова выиграли в овертайме со счетом 4:3 ОТ. Главные тренеры команд подвели итоги серии встреч:

 

Юрий Бирюков, главный тренер ХК «Молния»:


- Сегодня наши ребята играли немного лучше, чем вчера. Но команда молодая, забили три шайбы и "встали", пришлось приводить в чувства, задвигались опять. Молодцы, что выиграли. Команда соперника сегодня тоже молодцы, характер проявили. Тренер сделал перестановки во втором периоде, усилил тройки, поменял все. Мы удовлетворены 5 очками, хоть в игре и не все гладко.


Андрей Королев, главный тренер ХК «Кристалл-Юниор»:


- Первый период выпал сегодня у нас, слабо начали, но потом внесли небольшие коррективы. Второй период - это продолжение вчерашней игры, активность была повышенная и, соответственно, мы выиграли его 3:1. В третьем периоде играли в одной зоне, но фортуна и вчера, и сегодня была не нашей стороне: и штанги были, и в голову вратарю попадали. Вообще, второй и третий периоды здорово играли, мы сказали ребятам спасибо за проявленный характер, но все же  немного не хватило. В принципе мы довольны качеством игры, у ребят есть желание -  это очень хорошо. Самое главное - не падать духом, и работать, работать, работать. А результат, я думаю, придет, невозможно сразу  все поменять.




Пресс-служба хоккейного клуба "Кристалл-Юниор"

 


Возврат к списку