(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

17.11.2012

«Россошь» - «Дизелист» 4:3

Сегодня в первом встрече между командами «Россошь» и «Дизелист» победу одержали хозяева со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 2:1). Команды начали игру уверенно, было видно, что обе вышли на лед за победой. Лишь в середине первого периода, воспользовались преимуществом игры 5 на 3 гости забросили шайбу. Капитан команды Илья Кондрашин открыл счет.
Второй период начинался со счетом 0:1 в пользу гостей. Спустя пару минут Евгений Пьянов увеличил разрыв, но не прошло и минуты, как Роман Горбачев тут же сократил преимущество «Дизелиста». В середине периода ошиблись защитники гостей, а Дмитрий Семенов ловко перехватил шайбу и сравнял счет.

Исход матча решился в третьем периоде. Сначала вновь удалось вести в счете гостям, благодаря шайбе Сергея Иванова. Но Вадим Шутов, забил третью шайбу в ворота гостей, сравняв счет. А победную шайбу в ворота голкипера «Дизелиста» отправил Алексей Князев.

Лучшими игроками встречи признаны Сергей Иванов («Дизелист») и Вадим Шутов («Россошь»).