Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

18.11.2012

Андрей Королев: В третьем периоде проснулись, но этого не хватило



17 ноября в рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги состоялась встреча в Саратове, где местный «Кристалл-Юниор» принимал на своем льду «Ракету». Гости одержали победу со счетом 5:4, результат встречи прокомментировали главные тренеры команд:

 

Виталий Пурьев, главный тренер ХК "Ракета": 


- Сегодня мы победили! Быстро забили два гола, первый период выиграли 3:1, второй 2:1, в третьем соперник добавил. "Кристаллу" нечего было терять, шли ва-банк. Ну а в целом, равная игра, просто нам сегодня больше повезло.
 



Андрей Королев, главный тренер ХК "Кристалл-Юниор":
 


- Игра состоит из трех периодов, первые два сегодня были провальные, с чем это связано, будем разбираться. Играли отвратительно! В третьем периоде проснулись, но этого не хватило. Были такие моменты, как выходы "один в ноль", "два в ноль", последнее вообще встречается очень редко. И чтобы выйти "два в ноль" и не реализовать.. Не знаю, может быть это связано с неуверенностью. И повторюсь, играть надо все 60 минут! Работать надо и в плане психологии, будем беседовать. Все-таки могут играть, но чуть-чуть там не хватает, чуть-чуть здесь.. С таким трудом голы даются, а пропускаем из-за ошибок, которые, наверное, даже в детской школе не совершают. Пищи для размышлений очень много.
 





Пресс-служба ХК "Кристалл-Юниор"


Возврат к списку