(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

30.11.2012

«Ирбис» во второй раз обыграл «Ладью». Видео

Удивительным и драматичным по своему сюжету получился очередной домашний матч «Ирбиса» в Первенстве МХЛ. Выигрывая после двух периодов у тольяттинской «Ладьи» с комфортным счетом 3:0, юные казанцы за девять первых минут заключительной трети игры умудрились пропустить четыре шайбы подряд. Причем, гости отличились при всех игровых ситуациях: и в большинстве («четыре на три» и «пять на четыре»), в равных составах и даже в меньшинстве! Но игроки «Ирбиса», дважды наказав гостей за нарушение правил, вновь вышли вперед и довели встречу до победы – 6:4 (2:0, 1:0, 3:4).

Шайбы забросили: у «Ирбиса» - Алескаров (Халиков, 09.00), Пушкарский (Кормаков, 09.35), Белов (Грицких, 21.38), Насыбуллин (Кормаков, 52.49, бол.), Ястребков (56.01, бол.), Кормаков (Белов, 59.50, п.в.); у «Ладьи» - Юрьев (Марковский, Свинцицкий, 40.30, бол.), Юрьев (Марковский, 41.24, бол.), Тарасов (47.08), Коо (Юшеров, 49.34, мен.).