Новости Лиги

11.12.2012

Каспарайтис встретился с игроками «Балтики»




Легенда литовского хоккея и Национальной хоккейной Лиги Дариус Каспарайтис посетил поединок МХЛ между хоккейными клубами «Балтика» и «Платина-Кишинев».

Ныне Каспарайтис занимает должность почетного президента хоккейного клуба «Балтика», и в новом для себя статусе 8 декабря Дарюс встретился с командой, поздравив ребят с уверенной викторией над соперниками из Кишинева (прим.10-2).

После матча почетный президент посетил клубную раздевалку, пожелав игрокам успешно завершить регулярный отрезок чемпионата, и побороться в серии плей-офф, отметив, что без труда и полной самоотдачи на тренировках о высоких достижениях думать в современном спорте невозможно.

В частности Каспарайтис заметил:

- Выходя на лед, вы не только представляете свою команду или клуб, вы представляете себя, потому то, что вы сейчас уже достигли, не должно стать итоговой целью, это только начало пути. Вы должны отдаваться работе на 110%. Вы никогда не можете знать, когда вас заметят, и не можете себе позволить такую роскошь, как не выкладываться в игре на полную катушку, потому что вы можете упустить свой шанс.  

 

Пресс-служба ХК «Балтика»


Возврат к списку