Новости Лиги

27.12.2012

«Олимпия» - детям




Все дети под новый год ждут веселье, подарки и волшебную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребятишки из детских домов с еще большим трепетом ждут радости и теплоты зимних праздников. МХК «Олимпия» в преддверии Нового года по доброй традиции навестила своих маленьких друзей из социального приюта, в роли Деда Мороза выступил Юрий Култынов.

В костюме доброго дедушки и с большим мешком подарков Юрий заходил в каждую группу под восторженные крики детей. Ребятишки с огромной радостью принимали своих гостей, каждый старался порадовать Деда Мороза и Снегурочку подготовленными стихами про Новый Год и Рождество, за что каждый получил сладкий новогодний подарок. С самыми маленькими детишками сказочные персонажи играли, пели новогодние песенки, водили хороводы.  В конце встречи помимо сладких подарков Дед Мороз подарил девчонкам яркие обручи,  мальчишкам  - мячи для игры в футбол. На прощанье дети поблагодарили своих гостей за подарки и пригласили их в гости для встречи уже 2014 года.


«Я впервые одел костюма Деда Мороза, оказалось - это очень волнительно и трогательно, но я был очень рад выступить волшебником и подарить детям ощущение праздника» - прокомментировал встречу Юрий Култынов. 





Пресс-служба МХК «Олимпия»


Возврат к списку