Новости Лиги

27.12.2012

Эрнест Бокрош: Полуфинал станет замечательным для нас результатом




Главный тренер молодежной сборной Словакии Эрнест Бокрош  после поражения его команды от сборной России в стартовом матче молодежного чемпионата мира в Уфе (2:3 ОТ) на послематчевой пресс-конференции выразил удовлетворение действиями своей сборной, а также рассказал о той задаче, которая стоит перед его сборной на турнире.

- Сегодня была замечательная игра. Мы заранее готовились к матчу с Россией и изучали их манеру действий. Наша команда сегодня была крайне дисциплинированна и вела структурно игру. Сегодня мы столкнулись с подготовленной сборной России, и мы хотим отметить тот факт, что наша команда проигрывала в матче 2:0, но пускай и с титаническими усилиями смогла отыграть этот гандикап. Ребята отлично поработали.

- Довольны ли вы результатом сегодняшнего матча? Планируете ли отобрать очки в следующих матчах со сборными США и Канады? Какой результат посчитают в Словакии наиболее приемлемым по окончанию чемпионата мира?

- Мы вполне довольны результатом, потому, что игра была очень упорной. Тем не менее, не думаю, что мы сможем пройти дальше полуфинала. Полуфинал будет замечательным для нас результатом. Но, в принципе, мы настроены на других соперников и готовы показывать наши умения.

Рафис Мунасипов, специально для официального сайта МХЛ

 


Возврат к списку