Новости Лиги

27.12.2012

ХК «Челны»: Главное чтобы костюмчик сидел




Классика или спортивный костюм? Зачастую спортсмены выбирают спортивный костюм, а то и понятно, в нем гораздо удобнее и комфортнее, не надо особо думать, помялись ли брюки, запачкались ли ботинки, и вообще для них это скорее образ жизни. Но ведь не за горами новогодние праздники, неужели наши хоккеисты будут встречать его в привычных для них спортивных брендах «Nike», «Adidas», «Reebok». Отличается ли новогодний «Look» наших ребят от повседневного гардероба мы поинтересовались у самих хоккеистов.

Антон Простотин:

- Я не редко прибегаю к классическому стилю в одежде, поэтому Новый год, наверняка встречу в каком-нибудь пуловере и джинсах. Мне кажется, что на самом деле необходимо правильно сочетать и уметь носить любые вещи, не  важно, спортивный ли это костюм или же классический.

Марат Исмагилов:

- Так как мы люди спортивные, то я выберу спортивный костюм, в нем удобно. Я вообще не люблю носить классику, чувствую себя в ней неуверенно, а в спортивном костюме я уверен в себе. Поэтому даже в новый год я буду встречать в спортивном стиле, и никак иначе.

Роман Романычев:

- Лично я предпочитаю стиль casual, это удобно. Можно легко комбинировать, экспериментировать, сочетать классические и спортивные вещи. Поэтому в праздники, я, скорее всего, надену пиджак с джинсами, ведь это стильно и практично.

Вячеслав Плотичкин:

- Вообще, классический костюм в последний раз помню на себе в первом классе. Сам зачастую прибегаю к спортивному стилю в одежде, нередко смешиваю стили. Думаю, на Новый год надену любимые джинсы  и футболку, мне так гораздо удобнее и комфортнее.

Алексей Малков:

- В повседневной жизни я выбираю спортивный стиль. Во-первых, потому что я спортсмен, во-вторых, это просто удобно и  комфортно. Ну, а что касается одежды на Новый год, то я думаю, что это будут джинсы и пуловер, все-таки Новый год мы встречаем не каждый день.

Алексей Крюков:

- Мой стиль яркий, удобный, запоминающийся, люблю как классику, так и комфортный спортивный стиль.  На новогодние праздники выберу классический вид, но с яркими деталями, которые выделяются. Я люблю, когда классика и собственный стиль сочетаются – это хорошая комбинация.

Сергей Колесников:

- Свой стиль я бы охарактеризовал: дорого, модно, запоминающийся. Если выбираю спортивную одежду, то она должна быть удобная и красивая. Ну, а в  праздники предпочту классику, в принципе люблю классический стиль, сразу смотришься гораздо солидней.

 

Пресс-служба ХК «Челны»


Возврат к списку