Новости Лиги

28.12.2012

Виталий Пурьев: Терять было нечего




27 декабря состоялась повторная встреча между пензенским «Дизелистом» и «Ракетой» из города Саров. Победу одержали хозяева площадки со счетом 3:1. Итог матча прокомментировали наставники команд:

Виталий Пурьев, главный тренер ХК «Ракета»:

- Первый период сыграли безобразно. Причина скорее всего в том, что не пошли на раскатку. Поменяли вратаря – вроде встряхнули команду. Тайм-аут взяли… В третьем периоде пошли ва-банк, терять было нечего - были у нас моменты. Выложились полностью, играли пять на три. Но за четыре игры мы забиваем одну шайбу.
Желаю «Дизелисту» попасть в плей-офф, удачно там выступить. Всем хоккеистам желаю обходиться без травм. С наступающим Новым годом!

Сергей Ёрхов, главный тренер ХК «Дизелист»:

- Присоединяюсь к новогодним поздравлениям, в спорте очень нужно сократить количество травм и чтобы сопутствовала удача! По игре у нас ровно противоположные оценки – за хорошей работой в первом периоде, возникла самоуверенность во втором. Здесь молодые ребята как раз перешагнули ту грань, разделяющую уверенность от самоуверенности. А когда ситуация на площадке изменилась, то вернуть прежний настрой чрезвычайно сложно. Отмечу вратаря, выходившего у соперника на замену две игры подряд – он здесь очевидно поймал кураж.


Пресс-служба ХК «Дизелист»


Возврат к списку