Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

29.08.2011

«Красная Армия – фаворит Кубка мира»

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов рассказал об уровне команд, которые примут участие в Кубке мира, который стартует завтра на «Арене Омск». По словам главы молодежной лиги, одним из фаворитов турнира будет обладатель Кубка Харламова «Красная Армия».

Мне сказали, что очень хороший хоккей показала сборная Восточной лиги США (EJHL), которые победили по буллитам «Химик». Шведский «Мальме» проиграл оба товарищеских матча. Однако ребята играли на фоне усталости после перелета, и в Омске они, уверен, будут действовать по-другому. На них почти сразу посыпался град шайб, к чему шведы были не готовы. Канадцев я в деле не видел. Но по словам очевидцев, фаворитом все-таки будет «Красная Армия», - заметил Ефимов.

Да, во взрослую команду ушли сразу несколько лидеров армейцев. И первоначально это вызывало у нас сомнения. Мы даже разговаривали на эту тему с менеджерами клуба. Но Сергей Немчинов и Вячеслав Фетисов нас успокоили. По их словам, «Красная Армия» - очень сыгранная и дисциплинированная команда», - сказал Дмитрий Ефимов.

Александр Рогулев, Спорт-экспресс


Возврат к списку