Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

03.09.2011

«Столько забивал только благодаря болельщикам»

Лучший игрок финального матча Кубка мира в Омске форвард «Красной Армии» Михаил Плотников подвёл итоги турнира после блистательной победы.

Турнир – просто отличный, столько забивал только благодаря болельщикам, которые нас поддерживали. Первый раз в своей жизни я увидел на трибунах столько зрителей. Это – невероятное ощущение, такой адреналин. Такие чувства не испытывал раньше, когда забиваешь, просто взрыв эмоций, — делится эмоциями Плотников.

Эта награда очень значимая, но это всё — благодаря тренерам. Первые две игры я забить не мог. Тренеры меня подбадривали, говорили, что забью. Не давали мне сдаться. И вот результат. Всё началось, когда мы тут проиграли 1:7 «Омским Ястребам» в прошлом сезоне. Тогда у меня было столько моментов, но забить не мог никак. В начале этого турнира ситуация повторилась. Моменты не мог реализовывать. А в матче с американцами всё стало получаться. Они настолько нас разозлили, задирались, что просто не оставили выбора – пришлось им забивать, — говорит Плотников.

championat.com


Возврат к списку