Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

26.09.2011

ХК «Клин» - ХК «Юниорс» (Рига)

Послематчевая пресс-конференция  с  тренерами

Айгарс Ципрусс – главный тренер ХК «Юниорс» 

- Были очень интересные боевые игры. Для ребят – это первая проверка «боем». Они начинают осваивать другой уровень  игры.  И я думаю, что с каждым разом будут добавлять мастерства. На данном этапе  наше слабое звено -  психология. У ребят присутствует волнение, некоторые  не могут справиться  с эмоциями. Вот над этим и  надо работать. А самоотдача у всех хорошая. Ребята выложились, но не справились, повторюсь, с волнением. 

ХК «КЛИН» - очень хорошая сбалансированная команда, комплектация боевая.  Клинские игроки немного постарше наших. В Клинской команде я бы отметил  сыгранность и командный дух. 

Андрей Никишов – старший тренер ХК «Клин»

- Нам не хватает «глубины скамейки», поэтому  ребята физически подустали. Нагрузка легла на одних и тех же.  У рижан полный состав, они играли в четыре звена, нам приходилось  - в три. Между тем, ребята выстояли, два матча выиграли, а вот на  третий сил уже не хватило.

И фортуна, на мой взгляд,  в третьей игре была больше на стороне рижан.  А  в целом для болельщиков  мы показали хороший хоккей. Для стартовых игр очень даже прилично.

Пресс-служба ХК «Клин» Клин


Возврат к списку