Новости

17.11.2011

«Кристалл-Юниор» - «Ирбис». Комментарии тренеров

Наставники хоккейных клубов «Ирбис» и «Кристалл-Юниор» поделились впечатлениями от серии игр своих команд.  

Сергей Лопушанский, главный тренер ХК «Ирбис»



«Игры получились непростые. И если в первых двух матчах у нас было преимущество, и результат был закономерный - победа 4:2 и 2:1, то в третьей игре соперник был неплохо настроен, а у нас чего-то не хватило. Но, тем не менее, ребята нашли в себе силы и переломили ход игры. Ну а буллиты, как известно, лотерея. В общем, могу сказать, что команда сыграла неплохо», - оценил игру своих подопечных Лопушанский. 

Дмитрий Коннов, главный тренер ХК «Кристалл-Юниор» 

«Три игры прошли по одному и тому же сценарию, только в третьей мы повели в счете. Наша проблема в нехватке забитых голов - не можем забить больше двух шайб за матч, и так уже несколько игр подряд. Уделяем этому много времени, но все равно не получается.

Что касается соперника: видно, что ребята технически хорошо оснащены, плюс к этому грамотно играют в обороне. Своей активностью они создавали нам проблемы в начале атаки, из-за этого атака прерывалась уже в средней зоне. Ну и довольно неплохо сыграл у них вратарь, ведь моменты у нас все же были. Но нужно было их реализовывать.

В каждом звене у нас «выпадает» по одному игроку. Потеря концентрации в результате приводит к голам», - дал оценку прошедшим матчам Коннов.

Пресс-служба ХК «Кристалл-Юниор» Саратов


Возврат к списку