Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

18.11.2011

Кубок Будущего ждет успех

В преддверии предстоящего весной следующего года матча за Кубок Будущего в Челябинске состоялась встреча руководителей МХЛ с главой города Станиславом Мошаровым и председателем попечительского совета ХК «Трактор» Борисом Видгофом.

В ходе беседы достигнута договоренность о комплексном участии челябинского муниципалитета и ХК «Трактор» в подготовке и проведении первого в истории лиги матча, в котором на лед выйдут лучшие игроки МХЛ в возрасте до 18 лет.

Как рассказал управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, выбор Челябинска для проведения Кубка Будущего был обусловлен не только историческими хоккейными традициями города, но и качественно новым подходом челябинцев к подготовке игроков.

«Нам искренне импонирует стремление руководства ХК «Трактор» построить самый современный хоккейный клуб, в котором будут не только взрослая и молодежная команды, но и детско-юношеская хоккейная школа, ведь именно из ДЮСШ игроки приходят в МХЛ. Инфраструктура «Трактора» позволяет проводить матчи самого высокого уровня, поэтому мы уверены – матч за Кубок Будущего пройдет с колоссальным успехом!», - отметил Дмитрий Ефимов в беседе со Станиславом Мошаровым.

Во встрече также приняли участие исполнительный директор МХЛ Алексей Антонов и директор по развитию МХЛ Сергей Яковлев.

Напомним, что первый в истории матч за Кубок Будущего состоится 13 марта в Челябинске, в нем примут участие хоккеисты в возрасте до 18 лет.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку