Новости

24.11.2011

«Газпромэкспорт» на Кубке Вызова

В рамках праздника молодежного хоккея, который пройдет в Магнитогорске 11 февраля, перед матчем Кубка Вызова команда «Газпромэкспорт» проведет товарищескую встречу с «Ветеранами магнитогорского «Металлурга».

За команду ветеранов «Газпрома» сыграют президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев, прославленные мастера прошлого Владимир Лутченко, Валерий Каменский, Андрей Коваленко и многие-многие другие.

На стороне «Ветеранов Магнитки» планируют принять участие Александр и Евгений Корешковы, Андрей Разин, Игорь Карпенко, Владимир Микульчик, Валерий Карпов.

Руководитель Департамента проведения соревнований МХЛ Игорь Ромашин, участие которого в этом матче находится под вопросом, сказал, что поединки ветеранов вызывают у болельщиков все больший интерес: «Посмотрите, на каком высоком уровне проходила встреча ветеранов «Локомотива» и «Звезд России» в Ярославле. Было приятно видеть полные трибуны «Арены - 2000». Надеюсь, магнитогорские любители хоккея также не останутся в стороне и придут на стадион поддержать своих кумиров!».

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку