13.11.2013

«Платина» добилась гостевой победы над «Зеленоградом». Видео

3

Во второй игре между «Зеленоградом» и «Платиной-Кишинев» сразу четыре заброшенные шайбы было зафиксировано в первые 7 минут матча. Открыл счет москвич Александр Сабуров, затем у «Зеленограда» произошел двухминутный провальный игровой отрезок, в  ходе  которого были пропущены три шайбы от Радека Яноушека, Вячеслава Кузьмичёва и Мариса Дилевки.

Зеленоградцам удалось прийти в себя. Они вернул себе инициативу. В начале второго в большинстве Станислав Ищенко одну шайбу отыграл - 2:3. Затем на ворота Вадима Мищука было оказано такое мощное давление, что казалось, что вторая тройка на табло вот-вот загорится. Но на 39-й минуте контратака «Платины» закончилась голом Романа Неклюдова - 2:4. В третьем периоде «Зеленоград» упорно шел вперед и усилиями Михаила Орлова вновь сократил отставание до минимума. Но сравнять счет так и не удалось «Зеленоград» впервые потерпел от «Платины» поражение в основное время.