Новости

17.11.2013

«Дмитров» - «Россошь» 1:2. Видео



Перед началом матча президент ХК «Дмитров» Игорь Фокин и хоккеисты команды вручили подарки воспитанникам и преподавателям Дмитровской коррекционной специальной школы-интерната, которых пригласили на игру. Не успели дети еще занять свои места, как уже Илья Макаров на первой минуте дальним броском открыл счет. К сожалению этот успех так и остался единственным в матче. Воронежцы в конце первого периода использовали большинство, а в середине второго забили, как оказалось, победную шайбу.


Видеообзор матча:


Пресс-конференция:

Лунев Андрей Алексеевич, главный тренер ХК «Россошь»: 
- В предыдущей выездной серии игр мы сыграли неудачно, поэтому сделали выводы и тщательно готовились к выезду в Одинцово и Дмитров. Что касается вчерашнего матча, то мы имели преимущество и одержали закономерную победу. Сегодня ХК «Дмитров» выглядел лучше, имел несколько моментов, но их не реализовал. Хочется отметить уверенную игру нашего вратаря Семена Рябова

Степанищев Анатолий Николаевич, главный тренер ХК «Дмитров»: 
- В нашей лиге, кто делает больше ошибок, тот и проигрывает. Также многое зависит от физической формы команды и игре вратарей. После матчей с «Белгородом» мы где-то подсели физически, особенно в первом матче, будем с этим разбираться. Сегодня была равная игра, но гостям больше повезло и надежно сыграл у них вратарь. 

 

Пресс-служба ХК «Дмитров»


Возврат к списку