Новости

16.12.2013

Птички удачи для «Красноярских Рысей». Видео


Фансектор  «Красноярских  Рысей»  в преддверии последней игры в этом году вручил хоккеистам птичек  удачи. Фанаты изготовили каждому игроку оригами,  написав  на поделке  теплые слова и пожелания.  По их мнению, команда нуждается в поддержке не только в победе, но и поражениях, чтобы любимые «Рыси» не падали духом и всегда чувствовали опору в своих верных поклонниках.


 

Денис Луговик, генеральный директор СКГАУ ХК «Сокол»:

- На мой взгляд, истинные   болельщики  – это те  люди, которые с командой до конца. И в плохие времена, и в хорошие. Есть определенные объективные причины, по которым команда не всегда может получать тот результат, на который рассчитывают болельщики. Это касается и наших «Красноярских Рысей».  Ребята только  становятся на  жизненный путь. Взрослеют  как мужчины, как хоккеисты, как личности.  Они еще не раз будут сталкиваться с проблемами, потому что это жизнь и нужно научиться достойно преодолевать все трудности. Сюда же относятся и высказывания псевдоболельщиков на  форумах и социальных сетях, которые любят команду во время побед и отворачиваются в поражения.


Виталий Дзиов, капитан МХК «Красноярские Рыси»:

- Было очень неожиданно и приятно.  Фансектор умеет удивлять и радовать. Мы благодарны им за поддержку. Я раздал парням бумажных птичек, каждый разглядывал свой подарок, читал что на нём написано. У кого-то были сердечки, у кого-то - звездочки, приятные слова и пожелания. Мальчишки положили птичек в раздевалку на свои полочки как талисманы,  некоторые унесли домой. А вот я спрятал в сейф, пусть это будет моей первой хоккейной реликвией.  Знаю точно, что все парни эти подарки сохранят на долгую память.


Пресс-служба МХК «Красноярские Рыси»


Возврат к списку