2:5 Кохан (Подкорытов, Кикоть), 54:43 (бол.)

3:6 Левин (Подкорытов, Кикоть), 54:43 (бол.)

Вратари: Смагин (60:00) – Бобров (60:00)

Броски: 25-40

Штрафное время: 18-20

«Красноярские Рыси» вновь оказались сильнее «Казахмыса». Третья игра серии закончилась со счетом 3:6 в пользу команды гостей.

Атаковать ворота Дмитрия Смагина красноярцы начали с самого начала матча, и, возможно, быстрый гол надломил молодых карагандинцев. В результате первый период был проведен под диктовку «Рысей» и закончился со счетом 0:2. Отличились Евгений Дроздецкий и Евгений Выступов.

Во втором периоде «Красноярские Рыси» вновь смогли огорчить Смагина - шайба на счету Андрея Репьяха. После третьего гола «Казахмыс» встрепенулся, смог сократить отставание в счете Сергей Колесников. Но надолго карагандинцам эмоций не хватило, и на перерыв команды ушли при счете 1:4. Автором шайбы стал Антон Устинов.

Третий период начался с шайбы, забитой братом Андрея Репьяха - Александром. Причем отличились красноярцы,играя втроем против пяти. Александр Кохан реализовал большинство, сократив отставание, но Валентин Жихарев быстро охладил атакующий пыл карагандинцев. «Казахмыс» смог забросить только одну шайбу, автором которой был Эрик Левин - 3:6.