Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

04.03.2014

«Дмитров» идет дальше. Видео




Неискушенному болельщику, который стал интересоваться спортом благодаря Олимпиаде в Сочи, было не очень понятно, почему ХК «Дмитров» в течение почти месяца играет всё с одной и той же командой «Платина-Кишинев» из республики Молдова, которая принимает в Тирасполе, имеющей в составе больше половины латышей и чехов. Да, так получилось, что ХК «Дмитров» провел последний матч регулярного первенства, как раз с «Платиной», а в 1/8 финала сыграл с ней максимально возможные 5 матчей (кстати, единственная пятиматчевая серия в лиге).

Пятый матч поэтому, естественно, не мог закончиться в основное время. За исключением игры в плей-офф под номером 2, когда «Дмитров» разгромил соперника 7:0, все матчи были на редкость упорными, с блестящей игрой обоих вратарей.

В пятом решающем матче серии ХК «Дмитров» в овертайме одержал победу со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал. Первую шайбу забросили гости, Марис Дилевка в свой день рождения использовал большинство. Счет в конце второго периода сравнял Дмитрий Моисеев, совершив индивидуальный проход. Нервный третий период прошел без голов, а в овертайме ХК «Дмитров» все-таки дожал гостей, Никита Пухов принес хозяевам победу!



ХК «Дмитров» - «Платина-Кишинев» 2:1ОТ
Счет в серии 3:2
3 марта г. Дмитров
Голы:
0:1 М.Дилеква (Е.Печеркин), 15.89 бол
1:1 Д.Моисеев, 38.55
2:1 Н.Пухов (В.Толстушко), 66.27 бол


Видеообзор матча:



 

Пресс-служба ХК «Дмитров»


Возврат к списку