(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

19.12.2011

«Дизелист» - «Зеленоград»

Вчера «Дизелист» провел последнюю домашнюю игру с ХК «Зеленоград». «Дизелист» оказался намного активнее соперника и забил 3 шайбы уже в самом начале первого периода. Дублем отметился Белов Денис, забросив на 2 и 5 минуте. Также отличился Жуков Никита, забив гол на 3 минуте с передачи Демкина Максима. А на 7 минуте матча счет стал и вовсе разгромным, точным броском отметился Мазурин Сергей. На 14 минуте первого периода гостям удается сократить разрыв в счете. Шайбу забросил Овечкин Леонид с передачи Новикова Ильи. Но буквально через несколько минут разница в четыре шайбы была вновь восстановлена. Мазурин Сергей стал автором еще одного дубля в матче. Первый отрезок игры закончился со счетом 5-1 в пользу «Дизелиста».

Второй период «Зеленоград» провел намного активнее, чем первый, но до заброшенных шайб так дело и не дошло. 5-1, и команды уходят на заключительный перерыв.

В третьем периоде ХК «Дизелист» увеличил разрыв в счете. За 5 минут до конца игры, дальний бросок
Максимова Вячеслава оказался точным.

Матч закончился со счетом 6-1. ХК «Дизелист» одержал вторую уверенную победу над командой из Зеленограда.

Капитан ХК «Зеленоград» Николай Зайцев

«Я считаю, что на сегодняшнюю игру наша команда недостаточно подготовилась. Было много недочетов, допускали ошибки, все это и сказалось на счете», - заявил Зайцев.

Капитан ХК «Дизелист» Титов Никита

«Задача перед матчем стояла обязательно выиграть. Последняя игра в этом году, все ребята были настроены только на победу. Спасибо нашим болельщикам за поддержку! Будем продолжать работать», - заявил Титов.