01.03.2020

«Брянск» обыгрывает «Липецк» в серии буллитов

Первая встреча заключительной домашней серии регулярного чемпионата завершилась победой ХК «Брянск» в серии послематчевых бросков.

Первый период матча команды провели без голевых моментов. А вот к концу второй двадцатиминутки на табло уже горели цифры - 2:1. На старте периода счет открыл липчанин Илья Орлов. Сравняли хозяева на тридцать восьмой минуте усилиями Даниила Якимова. За восемь секунд до сирены на перерыв Матвей Кочурин забросил «гол в раздевалку». В середине третьего периода «Липецк» счет сравнял. Сергей Косовец реализовал численное преимущество своей команды. 2:2 на табло сохранилось до окончания периода, да и в овертайме победитель не определился. В серии послематчевых бросков точнее и удачливее оказались брянские хоккеисты. Егор Егоров и Никита Фролов реализовали свои попытки, на что гости сумели ответить лишь одним точным броском. Итог - 3:2 и трудовая победа брянской молодежки.