04.10.2020

«СКА-ГУОР Карелия» уступает «Металлургу»

3 октября в Ледовом дворце Кондопоги «СКА-ГУОР Карелия» принимала на своем льду вологодский «Металлург». Встреча завершилась серией буллитов со счетом 4:3Б в пользу гостей.

На первой минуте матча ворота хозяев распечатал Никита Луганцев. Команда Училища олимпийского резерва отыгралась во второй двадцатиминутке – шайбу забросил Николай Ивачёв (Михаил Кощеев, Алексей Серебренников). До конца периода команды довели счет до 2:2. Голом в составе команды из Кондопоги отметился Даниил Алексеев, у гостей - Павел Камко. В третьем периоде команды обменялись шайбами, гол «СКА-ГУОР Карелия» принес Семен Герасимов.

Итог встречи был решен в серии буллитов. Победной для «Металлурга» стала шайба Антона Бегаева.