(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

05.11.2020

«Динамо-Юниор» уступает «Боброву» в серии буллитов

Первый период матча, в котором встречались «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга и ХК «Бобров» прошел в абсолютно равной борьбе. Единственный компонент, в котором хозяева оказались сильнее динамовцев – вбрасывания. В целом же, моментов у обоих ворот было не так уж и много. Во второй трети командам представилась возможность по два раза поиграть в большинстве. Увы, но удаление под занавес двадцатиминутки Валерия Асратяна обернулось для гостей первой пропущенной шайбой.

В заключительной трети игроки «Динамо-Юниора» добавили в движении и получили весьма солидное преимущество. Вполне логично, что в конце концов петербуржцам удалось отыграться. Свою вторую шайбу в сезоне забросил защитник Никита Демидов. Причем, отличился игрок во втором матче подряд.

Овертайм не выявил победителя. Не сумели соперники определить сильнейшего и в пяти первых послематчевых бросках с каждой из сторон. У «Динамо-Юниор» отличился Илья Епищев. Были назначены дополнительные попытки. В третьей из них ворота Арсения Коковашина поразил Максим Крысанов. А Епищеву, в свою очередь, вторично забросить не удалось.

ХК «Бобров» (Бобров) – «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург) 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Гапочкин (Мягков, Тимофеев), 39.43-больш. – 1:0. Демидов, 56.11 – 1:1. Крысанов, 65.00-ПБ – 2:1

Вратари: Казаков – Коковашин.

Броски (в створ): 49 (24) – 59 (32). Вбрасывания: 37 – 24. Штраф: 12 – 8.