(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

06.11.2020

«Локо-Юниор» победил в Новочебоксарске

Пятого ноября «Локо-Юниор» продолжил выездную серию в Новочебоксарске. Очередным соперником команды Константина Касаткина стал «Сокол».

Два предыдущих матча ярославцы провели не слишком удачно, уступив в Рыбинске «Полёту» (4:5 в серии буллитов) и в Пензе «Дизелисту» (1:3). «Сокол» же пока не набрал ни одного очка, уступив во всех восьми играх сезона.

Стартовая двадцатиминутка осталась за «железнодорожниками», которые перебросали своего соперника более чем в два раза. Первую шайбу удалось оформить на седьмой минуте, когда Михаил Куркин полез на ворота, а на добивании самым расторопным оказался Максим Коростелёв, выведя свою команду вперёд. 0:1. Под занавес стартовой игровой трети ярославцы смогли забить второй гол благодаря успешному проходу Александра Волкова. 0:2. Во втором периоде «железнодорожники» продолжили доминировать и не позволили хозяевам нанести ни одного броска. Забросить третью шайбу удалось ближе ко второму перерыву — в одной из затяжных атак Кирилл Кудрявцев завез шайбу впритирку со штангой. 0:3. В финальном игровом отрезке картина сильно не поменялась: гости продолжили атаковать и забили три закономерных гола. Сначала Михаил Куркин преуспел на добивании при игре в большинстве, спустя восемь минут он же оформил дубль, забив броском со средней дистанции, а окончательный счёт установил Максим Коростелёв, отличившийся практически с той же точки.

6:0 — «Локо-Юниор» не оставил шансов «Соколу».

«Сокол» (Новочебоксарск) — «Локо-Юниор» (Ярославль) — 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)

5 ноября 2020 года. ЛД «Сокол», Новочебоксарск.

Судейская бригада: А.Никоноров; Д.Петров, А.Мухлынин

Шайбы забросили: 0:1 — Коростелёв (Куркин); 0:2 — Волков (Коростелёв); 0:3 — Кудрявцев (Куркин, Савельев, 38:10); 0:4 — Куркин (Коростелёв, Савельев, 42:30, бол); 0:5 — Куркин (Коростелёв, 50:26); 0:6 — Коростелёв (Волков, Кудрявцев, 53:46)

Удаления: Михайлов (С, 27:46); Васильев (Л, 32:25); Матросов (С 39:53); командный штраф (С, 41:35); командный штраф (Л, 47:00)

Штраф: 6 — 4; Большинство: 0/2 — 1/3

Броски в створ: 8 — 45; Вбрасывания: 21 — 27

«Сокол»: Фёдоров; Малов — Иванов, Гадельшин — Матросов — Теллин; Михайлов — Сергеев, Криворотов — Бураков — Леонов; Николаев — Соколов, Коледов — Рахимов — Хасанов; Хайдуков, Щербаков — Свинцов — Иванов

«Локо-Юниор»: Шарпанов (Фролов, 52:07-60:00); Выдряков — Камушкин, Зыков — Ябелов — Варламов; Савельев — Кудрявцев, Волков — Куркин — Коростелёв; Филатов — Беспрозванных, Козлов — Васильев — Пасечник; Синицкий, Филиппов, Перевалов — Лысых — Самочёрнов