(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

07.11.2020

«Динамо-Юниор» побеждает в Россоши

Матч в Россоши с одноименной командой получился для динамовцев крайне непростым. Проигрывая по ходу первого периода, гостям все-таки удалось уйти на первый перерыв при равном счете – отличился командированный в поездку из МХК «Динамо СПб» Павел Поносов.

Переломной в игре стала вторая двадцатиминутка, в которой дружина Виктора Белякова трижды огорчала ворота соперника. Причем, две из трех шайб забросил Илья Епищев, оформив тем самым дубль.

В заключительной трети соперник активизировался и приложил все силы для того, чтобы спасти матч. Однако, на последнем рубеже был надежен голкипер «Динамо-Юниор» Святослав Кудин.

Впереди у динамовцев двухматчевая домашняя серия – 12 ноября с ярославским «Локо-Юниор» и 17 ноября с рыбинским «Полетом».

ХК «Россошь» - «Динамо-Юниор» 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)

Голы: Есипов (Шошин), 11.41 – 1:0. Поносов (Костиков), 17.22 – 1:1. Епищев (Бушуев, Шибаев), 23.01 – 1:2. Епищев (Подковыров, Егоров), 29.36 – 1:3. Рожков (Есипов, Яковлев), 29.47 – 2:3. Елатов (Асратян, Горшкалев), 34.17 – 2:4. Рожков (Яковлев), 43.25-больш. – 3:4.

Броски (в створ): 43 (32) – 49 (37). Вбрасывания: 34 – 37. Штраф: 4 – 8.

Вратари: Кузьмин – Кудин.