(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

12.12.2020

«Дизелист» уверенно выиграл в Кондопоге

Параллельно с матчем «основы» свою гостевую игру проводил и «Дизелист». В Кондопоге подопечные Алексея Медведева начинали выездную серию с ХК «СКА ГУОР-Карелия». Несмотря на преимущество гостей в первом периоде, стартовая двадцатиминутка не подарила зрителям заброшенных шайб.

Счет в начале второго периода открыл Дмитрий Князев, начавший эту встречу в первом звене. Нападающий уверенно использовал передачу Егора Ганабина в большинстве. На экваторе встречи Егор Антонов увеличил преимущество пензенцев до двух шайб.

Уже в заключительной трети хозяева смогли отыграть один гол, но гости ответили шайбами Кирилла Монахова и Вадима Фаттахова. 1:4 — «Дизелист» продолжает победную серию.

ХК «СКА ГУОР-Карелия» - МХК «Дизелист» - 1:4 (0:0; 0:2; 1:2)

Главные судьи: Алексей Куликов, Алексей Никоноров.

Линейные судьи: Артем Луцков, Иван Шубенкин.

Голы: 0:1 Дмитрий Князев (Егор Ганабин) — 26:35; 0:2 Егор Антонов (Кирилл Монахов, Клим Морозов) — 33:57; 1:2 Роман Пантыкин (Михаил Кощеев) — 42:33; 1:3 Кирилл Монахов (Захар Миць) — 49:08; 1:4 Вадим Фаттахов (Дмитрий Князев, Никита Емельянов) — 50:08.

Статистика матча: Броски: 49-71; Броски в створ: 25-39; Голы: 1-4; Вбрасывания: 33-28; Штраф: 29-6.