Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

15.12.2020

«Брянск» обыграл «АК59»



После удачного матча в Серове брянские хоккеисты продолжили победное шествие. В очередном матче продолжительной выездной серии ХК «Брянск» одержал победу в Перми над командой «АК59».

Два периода команды провели без заброшенных шайб. Из интересного можно выделить, пожалуй, только грубую игру нападающего «Брянска» Рамиза Ганеева, который уже на 10-й минуте отправился в раздевалку за толчок соперника на борт. Решающей в матча стала третья двадцатиминутка. На 42-й минуте Артем Россохатский реализовал численное преимущество брянцев, а уже после следующего вбрасывания Никита Чехменок увеличил преимущество брянской команды. В концовке периода пермяки отыграли одну шайбу и на последней минуте решили пойти ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока. А за полминуты до финальной сирены Артем Россохатский оформил дубль, переправив шайбу в пустые ворота соперника.

На этой позитивной ноте подопечные Александра Богатырева отправляются в Глазов, где 16 декабря проведут заключительный матч выездной серии с местным «Прогрессом».

Пресс-служба ХК «Брянск»


Возврат к списку